Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























25 мая 2017 - Последний звонок

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители! От имени Администрации  и Совета депутатов МО «Пустозерский сельсовет» НАО примите искренние поздравления с самым незабываемым праздником - Последним звонком!
В этом году среднюю школу с.Оксино покидают  9 учащихся. Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Сейчас выпускники стоят на пороге  взрослой жизни. Впереди  выбор профессии, а сегодня вы вспоминаете лучшее, что было за годы учебы: любимого учителя, радостные открытия, школьную дружбу и первую любовь. Школьная пора закончилась!
Знания, которые вы получили в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками. Для вас открыты огромные возможности для самореализации и развития. Пусть ваше решение будет взвешенным и верным!
Огромная признательность  педагогам. Уважаемые  учителя, вы отдаете своим ученикам не только знания, но и душевное тепло, ваш самоотверженный труд способствует формированию гражданской позиции молодого поколения.
Дорогие выпускники, всегда помните о своих учителях, которые за годы учебы в школе постарались вложить в вас все самое лучшее, доброе, светлое.
Желаем всем крепкого здоровья, праздничного настроения, успешно сдать экзамены и выбрать нужную дорогу в  жизни. В добрый путь!