Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























21 июля 2017 - Поддержка малого предпринимательства

В рамках государственной программы НАО «Развитие предпринимательской деятельности в НАО»  предоставляется   поддержка  на получение субсидии на присмотр и уход за детьми. Сумма субсидии на предпринимателя может составлять до 300 тысяч в год, но не более 80 % от затрат.
В приложении 3 к Порядку предоставления субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, указаны условия получения субсидии на присмотр и уход.
При возникновении вопросов по предоставлению данной субсидии или каких-либо других субсидий граждане и предприниматели всегда могут обратиться в Департамент финансов и экономики НАО: Попов Сергей Васильевич – (81853) 2-13-56, spopov@ogvnao.ru или в Центр развития бизнеса НАО: Чуклин Виктор Григорьевич – (81853) 2-30-15, chuklin@fond83.ru
О внесении  изменений  в Порядок предоставления субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности размещен в разделе СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ КОНКУРЕНЦИИ  данного  сайта  21.07.2017.