Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























16 ноября 2017 - О публичных слушаниях по проекту Бюджета 2018

В соответствии с Уставом МО «Пустозерский сельсовет» НАО, Положением «О бюджетном процессе в МО «Пустозерский сельсовет» НАО», утвержденным решением Совета депутатов МО «Пустозерский сельсовет» НАО от 11.03.2014 № 3, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в МО «Пустозерский сельсовет» НАО», утвержденным решением Совета депутатов МО «Пустозерский сельсовет» НАО от 04.03.2015 № 15  опубликован проект решения Совета депутатов МО «Пустозерский сельсовет» НАО «О местном бюджете на 2018 год» для его обсуждения в информационном бюллетене МО «Пустозерский сельсовет» НАО от 15.11.2017 №29  и размещен в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования.
Граждане и юридические лица вправе вносить в Совет депутатов МО «Пустозерский сельсовет» НАО предложения по проекту решения Совета депутатов МО «Пустозерский сельсовет» НАО «О местном бюджете на 2018 год» в течение 15 дней со дня опубликования.
Предложения представляются в письменном виде в двух экземплярах, один из которых регистрируется, как входящая корреспонденция Совета депутатов МО «Пустозерский сельсовет» НАО, второй с отметкой о дате поступления возвращаются лицу, внесшему предложения.
Публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета депутатов МО «Пустозерский сельсовет» НАО «О местном бюджете на 2018 год» с участием жителей МО «Пустозерский сельсовет» НАО назначены  на 5  декабря 2017 года,  на 16  часов в здании Администрации муниципального образования (с. Оксино, д. 9).