Официальный сайт
Сельского поселения
ПУСТОЗЕРСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Заполярного района Ненецкого автономного округа
версия для слабовидящих
 
 

Фотогалерея   



























18 июля 2018 - Информация для пассажиров речных судов

МП ЗР «Северная транспортная компания» информирует пассажиров  об изменении расписания  движения пассажирских судов и о бронировании билетов.
13 июля в расписание движения судов внесены изменения. Поправки согласованы с учредителем предприятия – Администрацией  Заполярного района и с профильным Департаментом НАО: рейс из Нарьян-Мара в Коткино выполняется  по воскресеньям, а не по пятницам.
Также изменено время отправления судов по маршруту Нарьян-Мар – Макарово – Нарьян-Мар. Новое время отправления утренних и вечерних рейсов из окружной столицы – 8 часов и 17 часов, из Макарово – в 8:45 и 17:45.

Забронировать и купить билет можно  в часы работы диспетчера муниципального предприятия, то есть с 7 до 19 часов. Онлайн касса работает на официальном сайте муниципального предприятия Заполярного района stk-nao.ru.
Забронировавшим билет необходимо оплатить заказ  в кассе Северной транспортной компании (речной павильон) не позднее чем за 30 минут до отправления по маршруту из г. Нарьян-Мар. Если билет не будет выкуплен до указанного срока, бронирование автоматически аннулируется.
Если пассажир оплатил билет на сайте, то при посадке на судно ему необходимо сообщить свои фамилию, имя, отчество и последние четыре цифры мобильного телефона, указанного при оформлении билета.